• Новости

5 и 6 июня в лагере дневного пребывания «Летняя сказка» активистка Движения Первых Щегловская Полина познакомила ребят с миссией, ценностями и направлениями Движения, рассказала ребятам о проектах, в которых принимает участие.

11 июня 2024, 15:01

В рамках проведения профильной смены «Время первых» для воспитанников лагеря дневного пребывания «Летняя сказка» активистами Движения Первых был организован квест «Если вы есть - будьте первыми!».

04 июня 2024, 12:01

1 июня на Фестивале Первых председатель местного отделения "Движение первых" Елизавета Беломестных наградила грамотами и памятными призами активистов Велижского района. В их число вошли обучающиеся нашей школы Щегловская Полина и Андреева Мария.

Активисты Движения Первых приняли участие в Международной акции «Союзный диктант», посвящённой 25-летию с даты подписания договора о создании Союзного государства, который является основой крепкой дружбы между Россией и Республикой Беларусь!

Накануне Дня единых действий 19 апреля волонтеры, активисты Движения Первых приняли участие в акции «Письмо в будущее «Нельзя забыть».