«Письмо в будущее «Нельзя забыть».
    22 апреля 2024, 13:06

Накануне Дня единых действий 19 апреля волонтеры, активисты Движения Первых приняли участие в акции «Письмо в будущее «Нельзя забыть».
    "Утилизируй правильно".
    18 апреля 2024, 19:34

Посмотрев и обсудив фильм "Пять дней", активисты Движения Первых, участники Всероссийского проекта "Киноуроки Первых", приняли решение поучаствовать в акции "Утилизируй правильно"
    День открытых дверей Движения Первых.
    12 апреля 2024, 20:37

12 апреля в нашем первичном отделении Движения Первых прошел День открытых дверей. Активисты движения провели Квиз, в игровой форме рассказали собравшимся о деятельности молодежной организации, о планах и проектах, которые будут реализованы в будущем.
    «День птиц».
    08 апреля 2024, 19:55

Юные натуралисты нашей школы с 1 по 5 апреля приняли участие в акции «День птиц», в рамках которой юннаты разгадывали филворды, участвовали в экологических уроках, рисовали, делали поделки. На мероприятиях дети узнали об истории Дня птиц, о роли птиц в природе и в жизни человека.
    Школа социального проектирования.
    04 апреля 2024, 21:24

3 апреля старшеклассники городских школ приняли участие в работе выездной школы социального проектирования.
    Школа Актива Первых.
    14 марта 2024, 20:29

12 марта состоялась муниципальная Школа Актива Первых "Космическое путешествие", приуроченная к 90-летию со Дня рождения первого космонавта - Юрия Алексеевича Гагарина.
    Мастер-класс по изготовлению восковых гравюр.
    02 февраля 2024, 18:24

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ефимова И.Н. совместно с активистами Движения Первых, обучающимися 7б класса, подготовили и провели для учащихся 1а класса мастер-класс по изготовлению восковых гравюр
    Году семьи посвящается....
    01 февраля 2024, 18:57

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, активисты Движения Первых, обучающиеся 3б класса, изготовили открытки с символикой Движения.
    Открытие клуба юннатов Движения Первых.
    31 января 2024, 18:12

Сегодня, 31 января 2024 года, в нашей школе состоялось открытие клуба юннатов Движения Первых! Активисты Движения рассказали будущим натуралистам об истории юннатского движения, юные экологи произнесли клятву и получили удостоверения «Юннат Смоленщины».
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    25 января 2024, 18:56

Международный день памяти жертв Холокоста ежегодно отмечается 27 января. Эта дата напоминает нам о леденящих кровь преступлениях фашистской Германии - массовых убийствах евреев.