• Первый выпуск проекта «Шоу профессий»

6 сентября прошел первый выпуск проекта «Шоу профессий» на тему «Машиностроение». Зрителями проекта стали обучающиеся 10 и 11 классов. В новом выпуске «Соберись и сделай.
    Первый выпуск проекта «Шоу профессий».

В новом выпуске «Соберись и сделай. Слесарь» учащиеся  познакомились с одной из самых важных отраслей промышленности – машиностроением -  и одной из самых ответственных профессий – слесарь механосборочных работ. Эксперт по компетенции «Слесарная работа с металлом» Василий Смирнов провел соревнование между молодым специалистом и студентом для того, чтобы выявить лучшего из лучших. Вместе с ними обучающиеся  узнали  много нового об особенностях слесарного дела, выборе инструментов и многом другом!