• Инструктивное совещание

12 сентября 2023 года состоялось инструктивное совещание с руководителями центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центра цифрового образования «IT-куб».
    Инструктивное совещание.

Инструктивное совещание проводилось с целью согласования действий по реализации комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке Центров, создаваемых и функционирующих на территории Смоленской области на 2023/2024 учебный год, утвержденного приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке от 25.08.2023 года № 712-ОД.
    В работе совещания приняла участие руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, директор школы Т.И. Кириллова.