Встреча с прокурором района.
    13 сентября 2023, 16:54

10 сентября – Международный День памяти жертв фашизма. В рамках мероприятий, посвященных этой дате, гостем обучающихся 10 класса стал прокурор Велижского района, советник юстиции, Заруцкий Вадим Александрович
    Инструктивное совещание.
    12 сентября 2023, 19:52

12 сентября 2023 года состоялось инструктивное совещание с руководителями центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центра цифрового образования «IT-куб».
    "Наш друг светофор".
    12 мая 2023, 17:02

11 мая члены отряда ЮИД совместно с сотрудником ГИБДД провели мероприятие "Наш друг светофор" для воспитанников детского сада ЧДОУ Православный детский сад №2 города Велиж. ЮИДовцы рассказали детям о сигналах светофора, о важности соблюдения правил дорожного движения, поиграли с ребятами в подвижные игры.
    Интересная встреча.
    12 мая 2023, 16:57

12 мая в гости к старшеклассникам пришли Глава МО «Велижский район» Галина Александровна Валикова, которая представила ребятам руководителя Регионального штаба Смоленского регионального отделения «Молодая гвардия» Цыганова Егора Евгеньевича, помощника Сенатора Российской Федерации Н. Г. Куликовских, добровольца, волонтера гуманитарной миссии на территории СВО.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»..
    31 марта 2023, 19:46

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями».
    Заседание педсовета «Повышение эффективности образовательной деятельности через применение современных подходов, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя»..
    23 ноября 2022, 14:00

Какой она должна быть — школа 21-го века? Как, из каких компонентов учитель должен построить свой урок, чтобы нынешние обучающиеся хотели учиться, а самое главное, могли применять полученные знания в жизни? Что уже сделано в этом направлении, а что ещё нам предстоит сделать?