• Всероссийский день физики

18.09-22.09 2023 в рамках проекта просвещения для школьников и вузов страны ФИЗИКА ДЛЯ ВСЕХ (поддерживаемого Министерством науки и высшего образования РФ) учащиеся 5-11 классов приняли участие в Всероссийском дне физики.
    Всероссийский день физики.

Ребята имели возможность убедиться в том, что изучать физику интересно и важно, а благодаря знаниям этого предмета ученикам открывается большое количество возможностей, которые несомненно приведут к блестящей карьере.
    Ребята просмотрели профориентационные ролики, посвященные науке и развитию в этой области, узнали об истории удивительных открытий и изобретений, на которые человека вдохновила природа, о новейших сферах науки и о том, как достижения в этих областях уже изменили нашу жизнь, приняли участие в викторине «Какой ты ученый?»