• День самоуправления в профессиональный праздник учителей

Стало традицией проводить день самоуправления в профессиональный праздник учителей. Старшеклассники с особым интересом подошли к подготовке нетрадиционных уроков в начальной школе и среднем звене.
    День самоуправления в профессиональный праздник учителей.

Ещё одним приятным дополнением этого дня стал праздничный концерт для учителей. Прекрасные выступления и видеопоздравления порадовали зрителей и зарядили позитивом. В конце праздничной программы Авсеенко К.А. поздравил коллектив школы и вручил поздравительные открытки учителям, проработавшим в школе более 50-ти лет.