• Декада экологии

С 12 по 20 октября в МБОУ «Средняя школа №2» пройдет декада экологии. Декада экологии –это комплекс экологических мероприятий, проводимых для информирования общества о проблемах окружающей среды и популяризации идеи о необходимости защиты природы.
    Декада экологии.

С 12 по 20 октября  в МБОУ «Средняя школа №2» пройдет декада экологии.
    Декада экологии –это комплекс экологических мероприятий, проводимых для информирования  общества о проблемах окружающей среды и популяризации идеи о необходимости защиты природы.
    В рамках декады пройдут акции, олимпиады, кинолектории, уроки-диспуты и много другого интересного.
     Все обучающиеся нашей школы смогут принять участие в различных акциях и мероприятиях.