• «Шоу профессий»

8 ноября обучающиеся 7а, 10, 11 классов посмотрели новый выпуск «Шоу профессий», посвященный специальности «Театральная и аудиовизуальная техника» (звукорежиссер), где были освещены основные аспекты этой профессии.
    «Шоу профессий».
    8 ноября обучающиеся 7а, 10, 11  классов посмотрели новый выпуск «Шоу профессий», посвященный специальности «Театральная и аудиовизуальная техника» (звукорежиссер), где были  освещены основные аспекты этой профессии. В выпуске были представлены примеры работы звукорежиссеров и их влияние на окончательный продукт, а также  предложены советы и рекомендации для тех, кто интересуется этой профессией.