• Синичкин день

12 ноября в нашей стране отмечается экологический праздник - Синичкин день. По приметам, к этому сроку прилетают зимующие птицы, которые подбираются ближе к жилью, где больше корма.
    Синичкин день.
    12 ноября в нашей стране отмечается экологический праздник - Синичкин день. По приметам, к этому сроку прилетают зимующие птицы, которые подбираются ближе к  жилью, где больше корма. Обучающиеся 4б класса посвятили чудесному, доброму празднику внеурочное занятие. Ребята смотрели презентацию о птицах,  отгадывали загадки, читали рассказы. А ещё к этому дню дети своими руками изготовили кормушку для пернатых, которую разместили под окном класса, насыпав в неё корм.