• «Наука вокруг нас»

17 октября - 13 ноября учащиеся 9 классов приняли участие в олимпиаде «Наука вокруг нас». Ребята смогли применить знания по физике, химии, биологии, географии в различных ситуациях, с которыми каждый из нас сталкивается в обычной жизни.
    «Наука вокруг нас».
        Мы поздравляем Андрееву Дарью, Кулаковского Евгения, Пантелееву Анну, Береснева Евгения, Ковалева Константина, награжденных Дипломами победителя, и Сидорова Станислава, который получил за свою работу Почетную грамоту!!!
        Молодцы! Так держать!!!