• «Шоу профессий»

15 ноября обучающиеся 9а и 8б классов посмотрели новый выпуск «Шоу профессий» «Просто о сложном. Технологии композитов», посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса, где рассматривался процесс одной из ключевых компетенций - Технологии композитов. Обучающиеся узнали, что такое композитные материалы, когда их начали использовать и для чего они нужны на современных производствах.
    «Шоу профессий».
    15 ноября обучающиеся 9а и 8б классов посмотрели новый выпуск «Шоу профессий» «Просто о сложном. Технологии композитов», посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса, где  рассматривался процесс одной из ключевых компетенций - Технологии композитов. Обучающиеся узнали, что такое композитные материалы, когда их начали использовать и для чего они нужны на современных производствах. Услышали точку зрения эксперта о преимуществах и возможностях, которые открывает компетенция «Технология производства изделий из полимерных материалов».