• Встреча с представителями ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет спорта"

20 ноября на базе СШ №1 прошла встреча обучающихся 10-11 классов с представителями ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет спорта"
    Встреча с представителями ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет спорта".
    20 ноября  на базе СШ №1 прошла встреча обучающихся 10-11 классов с представителями ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет спорта". Будущие выпускники школ узнали много интересного о направлениях и специальностях, которые можно освоить, поступив в данное учебное заведение. Еще гости рассказали, как студенты вуза проводят свободное время. В заключение, по результатам проведенной викторины самым внимательным слушателям вручили памятные подарки.