• Экскурсия в Смоленск

В рамках мероприятий по профориентации, 20 ноября обучающиеся 9а и 9б классов побывали на экскурсии в Смоленском техникуме железнодорожного транспорта, связи и сервиса.
    Экскурсия в Смоленск.

В рамках мероприятий по профориентации, 20 ноября обучающиеся 9б класса побывали на экскурсии в Смоленском техникуме  железнодорожного транспорта, связи и сервиса. Ребята стали участниками 2-ух мастер-классов: мальчики с помощью компьютерных технологий познакомились с профессией "Машинист локомотива", а девочки своими руками изготовили и украсили фигурные пряники. Так на практике наши обучающиеся познакомились с профессиями, которые можно освоить, поступив в данное учебное заведение. Кроме этого, экскурсантам рассказали об истории техникума и об условиях поступления и обучения .