• Изучение птиц, их роль в экологии

Сотрудники Блока по развитию новых бизнесов филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Анастасия Борковцова и Ольга Баловнева вместе с начальником Велижского участка Глуздовым Петром Тимофеевичем провели экологические уроки для школьников МБОУ "Средняя школа №2" города Велижа на тему: «Изучение птиц, их роль в экологии».
    Изучение птиц, их роль в экологии.
    Сотрудники  Блока по развитию новых бизнесов филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Анастасия Борковцова и Ольга Баловнева вместе с начальником Велижского участка Глуздовым Петром Тимофеевичем провели экологические уроки  для школьников  МБОУ "Средняя школа №2" города Велижа на тему: «Изучение птиц, их роль в экологии». Гости представили яркий интересный теоретический материал в занимательной форме, в игровой форме закрепили рекомендации по кормлению птиц.  Конечно,  не обошлось без подарков. В викторине про птиц дети выиграли светоотражающие брелки АтомЭнергоСбыт. В практической части ребята изготовили кормушки для птиц из экологичных материалов – кожуры мандарина и веточек гортензии. Мероприятие получилось интересным и познавательным.