• Международная выставка-форум «Россия»

Международная выставка-форум «Россия».

22 ноября делегация Велижского района посетила Международную выставку-форум «Россия» в г. Москва. В составе делегации были обучающиеся нашей школы, активисты РДДМ Побережный Дмитрий, Паукштис Александр, Щегловская Полина, Андреева Мария, Сетченко Иван. Ребята посетили павильон №1 «Первые в России — стране возможностей», павильон №2 «Сбер», также побывали на обзорной экскурсии по регионам России.  Увиденное поразило своей масштабностью и зрелищностью. Домой дети привезли самые яркие впечатления, сувениры и массу положительных эмоций.