• Шоу профессий по тематике "Искусственный интеллект на службе человека

15 декабря состоялась демонстрация шестнадцатого выпуска четвертого сезона Шоу профессий по тематике "Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов", посвященная компетенции "Эксплуатация сервисных роботов".
    Шоу профессий по тематике "Искусственный интеллект на службе человека.
    15 декабря состоялась  демонстрация шестнадцатого выпуска четвертого сезона Шоу профессий по тематике "Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов", посвященная компетенции "Эксплуатация сервисных роботов". Обучающиеся 11 класса познакомились с работой специалистов, умеющих настраивать, обслуживать и создавать роботов. Этот блок специальностей будет очень актуален в ближайшее десятилетие!