• Олимпиада по физике 9 класс

Учащиеся 9 классов приняли участие в зимней серии олимпиад «Школьная вселенная» ООО «Мультиурок» . Ребята попробовали свои силы в увлекательном интеллектуальном состязании, решая полезные и разнообразные задания по физике.
    Олимпиада по физике 9 класс.
    Такие «состязания» помогают всем без исключения участникам раскрыть личностные качества, проявить креативность и критическое мышление, а также выявить те сверхспособности, которые позволяют школьнику добиваться успехов в любой деятельности, вселяют в них желание стать лучше и усовершенствовать свои знания.