• «День без пластика»

Обучающиеся школы присоединились к участию в региональной экологической акции «День без пластика». В этот день каждого жителя планеты призывают задуматься о том, насколько пластик может быть опасен для природы.
    «День без пластика».

Обучающиеся школы присоединились к участию в региональной экологической  акции «День без пластика». В этот день каждого жителя планеты призывают задуматься о том, насколько пластик может быть опасен для природы. Школьники участвовали в экологических уроках, посмотрели видеоматериалы о переработке пластика, изготовляли поделки. Из доступного и практически бесплатного материала у ребят получились  необыкновенно красивые вещи, которые приятно дарить или показывать всем, кто приходит в гости.
     #ДеньОтказаОтПластика