• «Я – изобретатель»

Ежегодно 17 января отмечается День детских изобретений. Активистка Движения Первых Саринская Анна приняла участие во Всероссийской акции «Я – изобретатель», в рамках которой рассказала обучающимся 2а класса об истории возникновения праздника, о важности использования и переработки вторсырья; провела мастер-класс по изготовлению кормушек для зимующих птиц из бросового материала.
    «Я – изобретатель».
    Ежегодно 17 января отмечается День детских изобретений. Активистка Движения Первых Саринская Анна приняла участие во Всероссийской акции «Я – изобретатель», в рамках которой рассказала обучающимся 2а класса об истории возникновения праздника,  о важности использования и переработки вторсырья; провела мастер-класс по изготовлению кормушек для зимующих птиц из бросового материала. Малыши с удовольствием приняли участие в мероприятии и получили массу положительных эмоций!