• Школа Актива Первых

Школа Актива Первых.
    12 марта состоялась муниципальная Школа Актива Первых "Космическое путешествие", приуроченная к 90-летию со Дня рождения первого космонавта - Юрия Алексеевича Гагарина.  Ребята вместе с председателями первичных отделений Движения Первых побывали на экскурсии "Человек в космосе". Председатель местного отделения Елизавета Владимировна Беломестных  напомнила участникам о структуре Движения Первых  и функциях Советов Первых.  Активисты приняли участие в игре  "Космическое путешествие". Команды выполняли задания на карточках, запускали самолёты, отвечали на вопросы викторины, раскрывали смысл выражений, проходили "Испытание на центрифуге".