• Акция «День птиц»

Акция «День птиц».
    1 апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок. С 1 по 5 апреля младшие школьники приняли участие во Всероссийской акции «День птиц». В эти дни ребята вспоминали, какие пернатые друзья живут рядом с нами, а какие возвращаются весной из теплых стран. В рамках акции были проведены беседы, викторины, игры. Свои знания  младшие школьники закрепили  на уроках технологии и изобразительного искусства:  рисовали рисунки и делали поделки. Участие в акции помогло ребятам не только лучше узнать птиц, живущих рядом, но и пробудить интерес к изучению и охране природы родного края.