• Видеомост

Сегодня, 11 апреля, прошёл , в котором приняли участие выпускники школы и представитель Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
    Видеомост.
    Сегодня, 11 апреля, прошёл видеомост, в котором приняли участие выпускники школы и представитель Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Санкт-Петербурге. Ребятам рассказали об истории одного из старейших военно-учебных заведений страны, познакомили с условиями поступления, с перспективами военной службы после окончания вуза. Обучающиеся получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.