• Профориентация

"Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли" - такова сегодня тема профориентационного мероприятия.
    Профориентация.

"Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли" -  такова сегодня тема профориентационного мероприятия. В начале занятия обучающиеся с помощью видеоролика побывали на выставке "Россия" в Москве на ВДНХ в павильоне космической отрасли. Далее интерактивная игра "Было-стало" познакомила ребят с изменениями, произошедшими в космонавтике за последние годы. Затем ребята узнали о профессиях, связанных с отраслью.