• Веб-экспедиция

16 апреля обучающиеся 8-ых классов в составе команды "Комета" приняли участие в региональной веб-экспедиции по профессиональным образовательным организациям города Смоленска «В добрый путь». Организаторами Веб-экспедиции являлось смоленское областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки» и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 1» города Смоленска.
    Веб-экспедиция.

Цель мероприятия – активизация профессионального самоопределения обучающихся через знакомство с профессиональными образовательными организациями города Смоленска. Ребята путешествовали по станциям, знакомились с историей родного края и с учебными заведениями, в которых им, возможно, предстоит учиться. Наша команда, полностью прошедшая Веб-экспедицию и заполнившая необходимые документы, получит электронные свидетельства об участии.