• Акция "Озеленяй"

Акция "Озеленяй".

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли, который помогает нам лишний раз задуматься, что каждое наше действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту. По всему миру День Земли сопровождается общественными субботниками, на которых высаживают молодые деревья, цветы, проводят уборку прилегающих территорий. Такие мероприятия  прошли и в нашей школе. Советник директора по воспитанию совместно с учителями начальной щколы и активом Движения Первых организовали акцию «Цветущая школа», в которой приняли участия все желающие. Ребята подготовили к посадке рассаду  декоративных растений, на уроках  ИЗО  нарисовали первоцветы нашего края, а на занятиях по технологии изготовили из бумаги первые весенние цветы-подснежники..