• "Память звенит в душе"

Волонтеры, члены ТО "Красная гвоздика, приняли участие в региональном конкурсе детских творческих работ и методических материалов "Память звенит в душе", посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В. Т. Куриленко. Ребята написали письма участникам СВО и изготовили поделки.
    "Память звенит в душе".
    Волонтеры, члены ТО "Красная гвоздика, приняли участие в региональном конкурсе детских  творческих работ и методических материалов "Память звенит в душе", посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В. Т. Куриленко. Ребята написали письма участникам СВО и изготовили поделки.