Флешмоб «Танцуй со мной»..
    25 апреля 2024, 17:02

23 апреля волонтеры-старшеклассники, в рамках Недели психологии,  провели для детей младших классов флешмоб «Танцуй со мной».
    "Память звенит в душе".
    18 апреля 2024, 19:24

Волонтеры, члены ТО "Красная гвоздика, приняли участие в региональном конкурсе детских творческих работ и методических материалов "Память звенит в душе", посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В. Т. Куриленко. Ребята написали письма участникам СВО и изготовили поделки.
    Интеллектуальная викторина.
    22 февраля 2024, 18:58

В канун праздника волонтёры школы провели во 2а классе интеллектуальную викторину «В честь защитников Отечества»
    Интересная встреча.
    05 февраля 2024, 17:01

5 февраля в гостях у старшеклассников побывала выпускница нашей школы Антоненко Яна, которая сейчас является членом смоленского регионального отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
    «Тропа здоровья».
    29 января 2024, 17:07

29 января волонтеры 8-ых и 6-го классов подготовили и провели для обучающихся начальной школы спортивно-познавательный квест «Тропа здоровья».
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 18:41

День Героев Отечества — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно 9 декабря. Накануне этой даты волонтеры Витина Лидия и Григорович Екатерина подготовили и провели для обучающихся 4б класса Урок Мужества
    «Лиза Алерт».
    05 декабря 2023, 18:05

В рамках Дня добровольца (волонтера) советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организовала для обучающихся 6-го класса просмотр фильма «Лиза Алерт» (В поиске пропавших) о добровольцах (волонтерах), их деятельности
    «Волонтер – это…».
    05 декабря 2023, 17:58

5 декабря, в День добровольца участники волонтёрского отряда «Патриот» записали видео «Волонтер – это…» и «Плюсы волонтёрской деятельности»
    Диплом I степени в номинации "Первый поступок".
    24 ноября 2023, 18:20

В Смоленске наградили волонтёров-победителей регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
    Мамино сердце.
    24 ноября 2023, 16:54

Мамино сердце - самое доброе, самое чуткое, самое ласковое. Его любви хватает на всех детей. Но оно и самое ранимое.