• Экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны»

Экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».
    В рамках Дня единых действий обучающиеся 9б класса стали участниками экономической игры «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны». Цель мероприятия: на основании статистических данных провести исследование по установлению ущерба и убытков, нанесенных стране во время Великой Отечественной войны, и обсуждение результатов проявления трудового героизма и патриотизма населения СССР. Перед началом игры ребята узнали о федеральном проекте «Без срока давности», затем, разделившись на две команды, работали с предоставленными материалами, отвечая на вопросы.