«Зарница 2.0».
    27 апреля 2024, 20:05

27 апреля пошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    «Зарница».
    27 апреля 2024, 19:58

Какую роль играют эмоции в нашей жизни, как они могут помочь выразить внутреннее состояние человека? На эти вопросы постарались ответить участники игры «Зарница» перед оглашением результатов соревнований, приняв участие в акции «Угадай настроение»!
    Экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».
    18 апреля 2024, 19:40

В рамках Дня единых действий обучающиеся 9б класса стали участниками экономической игры «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».
    «Навигатор Солнечной системы».
    11 апреля 2024, 21:46

Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых провели для обучающихся начальной школы мероприятие «Навигатор Солнечной системы».