• Квест «Мы все разные, но мы вместе»

17 мая на базе «Экологической тропы» в д. Селезни состоялся квест «Мы все разные, но мы вместе», посвященный Дню детских общественных организаций.
    Квест  «Мы все разные, но мы вместе».
    17 мая на базе «Экологической тропы»  в  д. Селезни состоялся квест  «Мы все разные, но мы вместе»,  посвященный Дню детских общественных  организаций. Нашу школу представлял отряд юнармейцев. Ребята дружно соревновались, выполняли задания на 10 станциях. По итогам прохождения квеста команда получила грамоту за участие.