• "Зарница 2.0"

"Зарница 2.0".
    23 мая состоялся региональный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для старшей возрастной категории 14-17 лет. Наш район представлял отряд "Старлеи" первичного отделения Движения Первых нашей школы. Ребята соревновались в строевой подготовке, отвечали на вопросы исторической викторины, выполняли спецзадание, проходили через полосу препятствий, проявили навыки в огневой подготовке, военно-полевой медицине. Каждый из участников достойно представил свое муниципальное образование, независимо от результатов игры!