• Интересная встреча

12 мая в гости к старшеклассникам пришли Глава МО «Велижский район» Галина Александровна Валикова, которая представила ребятам руководителя Регионального штаба Смоленского регионального отделения «Молодая гвардия» Цыганова Егора Евгеньевича, помощника Сенатора Российской Федерации Н. Г. Куликовских, добровольца, волонтера гуманитарной миссии на территории СВО.
    Интересная встреча.
    12 мая в гости к старшеклассникам пришли Глава МО «Велижский район» Галина Александровна Валикова, которая представила  ребятам   руководителя Регионального штаба Смоленского регионального отделения «Молодая гвардия» Цыганова Егора Евгеньевича, помощника Сенатора Российской Федерации Н. Г. Куликовских,  добровольца, волонтера гуманитарной миссии на территории СВО. Егор рассказал о том, что он и его единомышленники неоднократно работали в госпитале, доставляли медикаменты и гуманитарную помощь в зону СВО. Сейчас они оказывают помощь и поддержку семьям мобилизованных бойцов, работают на освобожденных территориях. Егор отметил важность и необходимость такой работы. Далее гость остановился на том, кто такие добровольцы, чем они занимаются и могут заниматься. Егор призвал ребят пополнить ряды волонтеров, чтобы приносить пользу Родине и своему народу. Обучающиеся активно задавали вопросы, и гость охотно на них отвечал. Встреча получилась интересной и запоминающейся.