Доска Почёта педагогов и выпускников школы

Участие педагогов в конкурсном движении

Одарённые дети (результаты участия в конкурсах, соревнованиях и фестивалях)

70,4
    Средний балл ЕГЭ по русскому языку в 2023 году
    Средний балл ЕГЭ по химии в 2023 году
    Качество знаний по математике базового уровня на ЕГЭ в 2023 году
    Средний балл ЕГЭ по биологии в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Место в рейтинге НОКО в 2022 году среди ОУ МО "Велижский район"
    Балл мониторинга "Школа Минпросвещения России"

В 2009 году школа - победитель ПНП «Образование»
    I место - Районный интеллектуальный онлайн-турнир среди старшеклассников образовательных школ Велижского района «Мудрая сова», октябрь 2022г.
    II место - XVIII районный Слёт детских общественных организаций имени Юрия Алексеевича Гагарина, 25 ноября 2022г.
    II место - Районный конкурс допризывной молодежи «Готов служить России», 25 ноября 2022г.
    I место в районной спортивно-игровой эстафете "Гагаринские старты - 2021"
    I место в районной спортивно-игровой эстафете "Гагаринские старты - 2022"
    I место в XXXI районной Спартакиаде школьников в 2020 году
    I место среди юношей и девушек в турнире по баскетболу, посвящённому памяти Марины Попович
    Победитель Всероссийского смотра-конкурса музеев боевой и трудовой славы ОУ РФ, 2020г.
    Диплом лауреата районного фестиваля детского творчества "Театральная весна", 2022г.