Ефимова Ирина Николаевна

Учитель географии и биологии

учитель по специальности "География", СмолГУ, 2019г.

Профессиональные достижения

• Почетная грамота отдела образования Администрации МО "Велижский район", 2022г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Искусственный интеллект для учителей", ФГАОУВО "МФТИ (национальный исследовательский университет)", 72 часа, 2023г.
    • «Формирование функциональной грамотности школьников в процессе преподавания предметов естественно научного цикла», ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2022г.
    • «Педагог дополнительного образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 250 часов, 2021г.
    • «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 73 часа, 2021г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • «Гибкие компетентности проектной деятельности», Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования», 2020г.

Другие учителя биологии

Гайдукова Оксана Ивановна.
    Учитель физической культуры, биологии и географии первой квалификационной категории
    Биология, География, Технология, Физическая культура