Елистратова Наталья Николаевна

Учитель истории, обществознания и английского языка

• История России. Всеобщая история

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• учитель истории и права по специальности "Педагогическое образование: история и право", СмолГУ, 2017 г.
    • профессиональная переподготовка АНО "СПБЦДПО" "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет "Английский язык"), 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2022г.
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2021г.
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 44 часа, 2021г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 36 часов, 2021г.
    • «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 73 часа, 2021г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.
    • "Экспертиза экзаменационных работ ОГЭ 2018 года обучающихся по английскому языку", ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2018г.

Голубева Анастасия Алексеевна.
    Учитель истории и обществознания, английского языка
    Иностранный язык, История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Колобова Галина Михайловна.