Ильиных Антонина Анатольевна

соответствие занимаемой должности, Приказ по школе №252/1-О от 01.10.2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• учитель физической культуры, Торжокское педагогическое училище им.Ф.В.Бадюлина, 1994г.
    • бакалавр физической культуры по направлению "Физическая культура", 2012г., магистр физической культуры, 2015г. , СГАФКСТ

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2018г.
    • Почетная грамота отдела образования Администрации МО "Велижский район", 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновлённых ФГОС", ООО « Инфоурок», 36 часов, 2023г.

• «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (физическая культура), ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2023г.

• «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО» ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» Москва, 48 часов, 2022г.

• "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 73 часов, 2021г.
    • "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часов, 2021г.
    • "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часов, 2021г."Первая медицинская помощь" ООО «Мультиурок», 72 часа, 2021г.
    • "Классный руководитель в современной школе" ООО «Мультиурок», 72 часа, 2021г.
    • "Нормативно-методические аспекты организации учебно-тренировочного процесса с детьми и подростками в учреждениях физкультурно-спортивной направленности" ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2021г.
    • "Содержание и методика преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях цифровизации образования", ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2020г.

Другие учителя физической культуры

Гайдукова Оксана Ивановна.
    Учитель физической культуры, биологии и географии первой квалификационной категории
    Биология, География, Технология, Физическая культура