Футьева Екатерина Генадьевна

соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

бакалавр физической культуры по направлению "Режиссура  театрализованных представлений и праздников", СГАФКСТ, 2015г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС», ООО "Инфоурок",36 часов,2024г.
    • «Методика преподавания раздела физической культуры "Подвижные и спортивные игры" в рамках дистанционного образования», ООО "Инфоурок", 36 часов, 2024г.
    • «Преподавание физкультуры в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО», ГАУ ДПО СОИРО, 108 часов, 2023г.
    • "Содержание  и методика преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях цифровизации образования", ГАУ ДПО СОИРО, 72 часа, 2020г.

Другие учителя физической культуры

Гайдукова Оксана Ивановна.
    Учитель физической культуры, биологии и географии первой квалификационной категории
    Биология, География, Технология, Физическая культура