Пузырькова Людмила Сергеевна

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №1170-ОД от 28.12.2021г.

• Вероятность и статистика

учитель по специальности "Математика", СГПИ, 1976г.

• Почетная грамота Министерства образования РФ, 2000г.
    • Почетная грамота областного отдела народного образования, 1986г.
    • Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, 2016г.
    • Грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2018г., 2023г.
    • Почетная грамота МО Велижское городское поселение, 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (математика), ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2024г.
    • «Практикум по решению заданий итоговой аттестации по математике с применением технологий электронного обучения», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2022г.
    • «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2021г.
    • «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»,ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 73 часа, 2021г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Мастер-класс как интерактивная форма распространения педагогического опыта", ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2021 г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.

Банькова Наталья Валерьевна.
    Учитель математики высшей квалификационной категории