Гелюх Наталья Михайловна

Квалификация

высшая квалификационная категория, Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке №558-ОД от 14.06.2022г.

• Вероятность и статистика

учитель физики и математики по специальности "Физика", СГПУ, 2001г.

• Почетная грамота Смоленской областной Думы, 2018г.
    • Благодарственное письмо Смоленской областной Думы, 2014г.
    • Почетная грамота Велижского районного Совета депутатов и Администрации МО "Велижский район", 2023г.
    • Почетная грамота отдела образования МО "Велижский район", 2022г., 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Формирование основ финансовой грамотности подростков", ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2023г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика)", ГАУ ДПО СОИРО, 36 часов, 2023г.
    • "Курс для педагогов. ФГИС «Моя школа»", ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 36 часов, 2023г.
    • «Практикум по решению заданий итоговой аттестации по математике с применением технологий электронного обучения», ГАУ ДПО СОИРО, 16 часов, 2022г.
    • "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления», ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 36 часов, 2021г.
    • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", ООО «Центр инновационного  образования и воспитания»", 73 часа, 2021г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021г.
    • "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", ООО "Центр Развития Педагогики", 16 часов, 2021г.
    • "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", АО "Академия "Просвещения"", 36 часов, 2021г.
    • "Современные подходы к преподаванию математики, информатики и физики в условиях ФГОС", ГАУ ДПО СОИРО, 24 часа, 2020г.

Банькова Наталья Валерьевна.
    Учитель математики высшей квалификационной категории