• Новости

28 июня ребята, с успехом окончившие 9 классов, получили аттестаты об основном общем образовании. Выпускников тепло поздравила директор школы Татьяна Ивановна Кириллова

23 мая прошла линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года. С приветственным словом к детям, учителям и родителям обратилась директор школы Кириллова Татьяна Ивановна. Она поздравила всех собравшихся, пожелала плодотворных летних каникул и выразила надежду, что 1 сентября, отдохнувшие и повзрослевшие, ребята с радостью усядутся за парты, стремясь к новым вершинам.

06 марта 2024, 19:15

Накануне праздника 8 Марта активисты Движения Первых Щегловская Полина и Андреева Мария провели для обучающихся 2а класса интерактивную игру «Есть в марте особенный день».

22 февраля 2024, 18:52

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. 21 февраля празднуется День родного языка. Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории.

22 февраля 2024, 18:45

23 февраля мы поздравляем всех, кто имеет отношение к защите Родины. Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями подготовили и сняли видеопоздравление «С Днём защитника Отечества».