• Экологическая игра "Паутина"

26 июня воспитанники летнего лагеря дневного пребывания «Летняя сказка» посетили районную библиотеку. Сотрудник библиотеки провела с детьми экологическую игру «Паутина». Игра проходила в виде познавательной викторины между двумя командами. Вопросы были из различных рубрик; «В мире птиц», «Грибное царство, «Цветы в преданиях», «Из книги рекордов Гиннеса», «Зелёная аптека», «Чудеса природы». С помощью игры воспитанники расширили свой кругозор и знания о природе.
    Экологическая игра "Паутина".
    26 июня воспитанники летнего лагеря дневного пребывания «Летняя сказка» посетили районную библиотеку. Сотрудник библиотеки провела с детьми экологическую игру «Паутина». Игра проходила в виде познавательной  викторины между двумя командами. Вопросы были из различных рубрик; «В мире птиц», «Грибное царство, «Цветы в преданиях», «Из книги рекордов Гиннеса», «Зелёная аптека», «Чудеса природы». С помощью игры воспитанники расширили свой кругозор и знания о природе. Игра позволила детям осознать, что все живые организмы на Земле связаны друг с другом так же тесно, как ниточки в паутине. Порвёшь одну, остальные ослабнут, и, в конце концов, паутина жизни исчезнет. После проведения мероприятия, ребята нарисовали рисунки «Красота родной природы», поучаствовали в познавательной игре «Животные Красной книги России».