Проверка качества питания.
    12 апреля 2024, 20:31

12 апреля в школе прошла очередная проверка качества питания. Родители посетили школьную столовую и понаблюдали за тем, что и как едят дети. Проверили санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся.
    Вручение ежегодной районной премии имени Ю.А. Гагарина.
    12 апреля 2024, 20:29

12 апреля состоялось вручение ежегодной районной премии имени Ю.А. Гагарина. За хорошую учёбу, спортивные достижения и творческий талант дипломантом премии стал ученик 10 класса Александр Паукштис. Поздравляем и желаем покорения новых высот!
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    12 апреля 2024, 20:25

10 апреля в нашей школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников и законных представителей на тему: "Скоро в школу".Школа приветствовала родителей песней "Детство", которую исполнил школьный хор.С приветственным словом к родителям обратилась директор школы Т. И. Кириллова. Она рассказала о становлении школы, продемонстрировала образовательные результаты, представила учителей начальных классов Л.В.Валикову и А.В. Григорьеву, которые будут классными руководителями 1-х классов.
    «РосКвиз: «Россия».
    12 апреля 2024, 14:09

11 апреля, накануне Дня космонавтики, обучающиеся 10 класса стали участниками интеллектуальной игры «РосКвиз: «Россия».
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    11 апреля 2024, 21:54

11 апреля 2024 года прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» (6 - 11 класс). Мероприятие проводилось в рамках Единой модели профориентации.
    Гагаринский урок «Космос – это мы».
    11 апреля 2024, 21:51

Совсем скоро весь мир отметит День космонавтики. День, когда Юрий Алексеевич Гагарин – первый из землян ворвался в космическое пространство. С тех пор понятия Космос и Гагарин связаны неразрывно.
    Профориентация.
    11 апреля 2024, 21:49

"Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли" - такова сегодня тема профориентационного мероприятия.
    «Навигатор Солнечной системы».
    11 апреля 2024, 21:46

Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых провели для обучающихся начальной школы мероприятие «Навигатор Солнечной системы».
    Мастер−класс по созданию аппликаций.
    11 апреля 2024, 21:38

Советник директора по воспитанию совместно с активом организовали проведение мастер−класса по созданию аппликаций и поделок ко дню Космонавтики.
    Кинолекторий.
    11 апреля 2024, 21:36

Накануне 185-летия со дня рождения великого русского путешественника, военного разведчика, географа и натуралиста Николая Михайловича Пржевальского советник директора по воспитанию организовала просмотр документального фильма «Николай Пржевальский.