Беседа по пожарной безопасности.
    19 марта 2024, 18:32

Весна – время повышенной пожароопасности. После долгой зимы хочется выбраться в лес, на свежий воздух. Солнечная погода, отсутствие осадков и сильный ветер – факторы, которые в разы повышают риск возникновения лесных пожаров и палов травы.
    Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания.
    18 марта 2024, 17:58

13 марта в школе прошёл очередной рейд родительского контроля за организацией питания. «Контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню.
    Разговоры о важном.
    18 марта 2024, 17:55

"Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" - такова тема "Разговоров о важном" сегодня. Основная часть занятия была построена в виде исторического путешествия по Крымскому полуострову, который вот уже 10 лет входит в состав РФ.
    Школа Актива Первых.
    14 марта 2024, 20:29

12 марта состоялась муниципальная Школа Актива Первых "Космическое путешествие", приуроченная к 90-летию со Дня рождения первого космонавта - Юрия Алексеевича Гагарина.
    Профориентационное занятие.
    14 марта 2024, 20:25

Тема профориентационного мероприятия 14 марта - «Россия в развитии: было, стало, будет». Занятие посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России.
    «Крымская весна».
    14 марта 2024, 20:22

Накануне празднования 10-летия воссоединения Крыма с Россией советник по воспитанию организовала для старшеклассников просмотр документального фильма Сергея Холошевского «Крымская весна».
    18 марта -  День воссоединения Крыма с Россией.
    14 марта 2024, 20:20

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. Вот уже 10 лет вся страна отмечает событие, которое довольно сильно изменило ход истории. Как это было?
    «Живая классика».
    14 марта 2024, 20:18

14 марта в МБУК «Велижский районный историко-краеведческий музей» прошел муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».
    14 марта - 450-лет со дня выхода первой «Азбуки» Ивана Фёдорова.
    14 марта 2024, 20:15

14 марта - 450-лет со дня выхода первой «Азбуки» Ивана Фёдорова, которая является прародителем всех букварей. Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых организовали на базе школьной библиотеки выставку книг «Русская литература».
    «Живая классика».
    13 марта 2024, 17:17

Подведены итоги школьного этапа конкурса «Живая классика». На муниципальном этапе нашу школу будут представлять Кириллова Полина и Волошина Яна, обучающиеся 5а класса, Щегловская Полина, обучающаяся 8а класса. Пожелаем девочкам успехов!