Школа социального проектирования.
    04 апреля 2024, 21:24

3 апреля старшеклассники городских школ приняли участие в работе выездной школы социального проектирования.
    Фестиваль дворовых игр.
    04 апреля 2024, 21:22

Накануне Всемирного дня здоровья советник директора по воспитанию совместно с учителями физической культуры организовали для обучающихся начальной школы спортивное мероприятие по дворовым играм.
    Профминимум.
    04 апреля 2024, 21:18

Сегодня, 4 апреля, на занятии по профориентации речь шла о промышленности — сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас. Ребята с помощью видеороликов побывали на выставке - форуме "Россия", поближе познакомились со всеми составляющими отрасли, узнали много нового о профессиях, познакомились с интересными людьми.
    Всемирный день здоровья.
    04 апреля 2024, 21:11

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это событие является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    "Мы за здоровый образ жизни!".
    04 апреля 2024, 21:07

Обучающимися начальной школы совместно с педагогами организована выставка рисунков, посвященных здоровому образу жизни.
    #Орлёнок_Эколог.
    02 апреля 2024, 18:17

Орлята нашей школы приняли участие в итоговом событии трека «Орлёнок – Эколог» для 1-4 классов, во время которого Орлята помогли полюбившимся героям выйти из затруднительной ситуации, познакомились с волонтёрами-экологами. При решении викторины «Продуктовая корзина» юные экологи подбирали продукты и другие предметы таким образом, чтобы упаковку от них можно было легко переработать.
    Конкурс «Труженик военной прозы».
    02 апреля 2024, 18:14

Подведены итоги областного историко-краеведческого конкурса творческих работ «Труженик военной прозы», посвященного 100-летию со дня рождения Б. Л. Васильева.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 19:08

Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни. Понимание ценности здоровья человека, включающего физический и психологический аспекты, позволяет ему справляться со стрессовыми ситуациями в жизни, успешно учиться и работать, а навык самоанализа собственного внутреннего состояния, эмпатии по отношению к другим людям способствуют успешной социализации в обществе.
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
    29 марта 2024, 13:45

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.
    «Неделя детской книги».
    26 марта 2024, 20:47

Каждый из нас понимает, насколько важны книги для общества. Сквозь века они передают учения, опыт, чувства, эмоции, мысли, истории людей. Детская книга - это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа.