• Новости

29 июня в тожественной обстановке 14 выпускников 2024 года получили аттестаты о среднем образовании. Все волнения позади, ребята определились с выбором профессии и уже готовятся погрузиться в волнующую атмосферу поступления в учебные заведения. А сегодня они прощались с родной школой, в которой взрослели на глазах учителей.

Стало традицией проводить день самоуправления в профессиональный праздник учителей. Старшеклассники с особым интересом подошли к подготовке нетрадиционных уроков в начальной школе и среднем звене.

День Учителя – прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал одну из самых важных профессий. В рамках акции «Открытка благодарности» ребята подготовили открытки со словами благодарности и вручили их в педагогам в праздничный день 5 октября.

Ежегодно 5 октября отмечается День учителя. Накануне этой даты активисты школы организовали акцию «Спасибо Вам, учитель!», в рамках которой оформили почтовый ящик для поздравления учителей.

1 октября отмечался Международный День пожилых людей. Накануне праздника волонтеры объединения «Красная гвоздика» приготовили подарок ветерану труда