«От Земли до Марса».
    11 апреля 2024, 21:31

Советник директора по воспитанию организовала для обучающихся 7-х классов интеллектуальную игру «От Земли до Марса», принцип проведения которой похож на известную игру «Морской бой».
    Виртуальная экскурсия.
    11 апреля 2024, 21:29

Накануне Дня космонавтики советник директора по воспитанию совместно с активом организовали для обучающихся 3-х классов виртуальную экскурсию по музею космонавтики, где они узнали много об истории развития авиации.
    Видеомост.
    11 апреля 2024, 21:05

Сегодня, 11 апреля, прошёл , в котором приняли участие выпускники школы и представитель Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
    Педагогический совет на тему «Медиация как  эффективный способ разрешения конфликтных ситуаций в образовательной среде».
    10 апреля 2024, 20:22

10 апреля прошёл педагогический совет на тему «Медиация как эффективный способ разрешения конфликтных ситуаций в образовательной среде» Цель педсовета:
    Тематический кинопоказ, посвящённый 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
    10 апреля 2024, 18:36

10 апреля в рамках Всероссийской просветительской акции Знание. Кино прошёл тематический кинопоказ, посвящённый 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
    Рейд ЮИД "Зеленый свет".
    10 апреля 2024, 18:27

9 апреля члены отряда ЮИД "Зеленый свет" совместно с сотрудниками ДПС межмуниципального отделения МВД России "Велижское" провели очередной рейд, направленный на предупреждение ДТП с участием детей.
    Фестиваль детского творчества.
    08 апреля 2024, 20:34

8 апреля на сцене средней школы №1 прошел ежегодный районный фестиваль детского творчества, посвященный Году семьи. Участниками фестиваля стали 150 учащихся общеобразовательных учреждений Велижского района, которые подготовили 15 номеров.
    «День птиц».
    08 апреля 2024, 19:55

Юные натуралисты нашей школы с 1 по 5 апреля приняли участие в акции «День птиц», в рамках которой юннаты разгадывали филворды, участвовали в экологических уроках, рисовали, делали поделки. На мероприятиях дети узнали об истории Дня птиц, о роли птиц в природе и в жизни человека.
    Разговоры о важном.
    08 апреля 2024, 19:49

08 апреля 2024 года на "Разговорах о важном" говорили о космосе. Тема занятия: «Я вижу землю! Это так красиво!» Цель занятия: познакомить обучающихся с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина
    Акция «День птиц».
    08 апреля 2024, 19:39

1 апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок. С 1 по 5 апреля младшие школьники приняли участие во Всероссийской акции «День птиц».